Breaking News
Home / লাইফস্টাইল / ক্লাসের মধ্যে ছাত্রের সঙ্গে নাচলেন শিক্ষিকা, ভিডিও ভাইরাল

ক্লাসের মধ্যে ছাত্রের সঙ্গে নাচলেন শিক্ষিকা, ভিডিও ভাইরাল

মানুষ যতই জনে-ধনে সমৃদ্ধশালী হোক না কেন শিক্ষা যদি না থাকে তাঁর জীবন পুরোপুরি অন্ধকার আর সেই শিক্ষা আমাদের প্রদান করে শিক্ষিক- শিক্ষিকা। তাঁদের হাত ধরেই শুরু হয় জীবনের পথচলা। তারাই শেখায় ঠিক-ভুলের মাত্রা। আর তাই বাবা-মায়ের পরে তাঁরাই আমাদের সবচেয়ে শ্রদ্ধার।

তবে, শিক্ষক-শিক্ষিকারা যেমন হয় শ্রদ্ধার তেমনই তাঁদের সঙ্গেই হয় বন্ধুত্বের সম্পর্ক। সোশ্যাল মিডিয়ার সাহায্যে আমরা সবকিছু দেখতে পাই।

যেমন কি এই ভিডিওটিতে দেখা গেল একটি স্কুলে সরস্বতী পুজো উদযাপন হয়েছে। আর সেখানে সেই স্কুলের একটি শিক্ষিকা ও সেই স্কুলের একজন ছাত্র মিলে তুমুল নাচ করছে একটি রোমান্টিক গানে। গানটি চলছে ‘আশিকি-২’ সিনেমার গান ‘অরিজিত সিং’-এর গাওয়া ‘তুম হি হো’।

পরনে নীল রঙের একটি শাড়ির সঙ্গে ম্যাচিং নীল রঙের ব্লাউজ পড়ে লেগে গেছে এই শিক্ষিকা এই ছাত্রের সাথে নাচ করতে। আর দেখা গেছে সেই ছাত্রটি তার নিজস্ব স্কুল ড্রেসে রয়েছে। এমনকি ভিডিওটিতে দেখা গেছে এই শিক্ষিকা আর ছাত্র মিলে নাচে পুরোই মত্ত আর পিছনে কয়েকজন স্টুডেন্ট মিলে তাঁদের নাচের সাথে চিৎকার করছে।

About admin

Check Also

সিলিন্ডারে কতটুকু গ্যাস রয়েছে, দেখে নিন এই উপায়ে

রান্নার গ্যাসের একটা সিলিন্ডার কতদিন চলতে পারে, সে স’স্পর্কে মোটামুটি একটা ধারণা আমাদের অনেকেরই আছে। …

Leave a Reply

Your email address will not be published.